четверг, 10 апреля 2014 г.

Shopping/Покупки с сайта MAKEUP и CHOIES



На днях получила две посылочки, первая пришла из интернет-магазина CHOIES. Я заказала джемпер Pink Mohair Jumper With Cut Out. Материал - Mohair, очень мягкий и приятный для тела.
 Вторая посылочка пришла с моего любимого MAKEUP.

1. Himalaya Herbals. Gentle face wash cream. Мягкий крем для умывания. Для нормальной и сухой кожи (150 мл). Цена 40 грн.

*Описание: Растительное очищающее и увлажняющее средство. В отличие от мыла не высушивает и не стягивает кожу. В состав входят: огурец, который охлаждает и успокаивает кожу, и алоэ, обладающее тонизирующим и смягчающим действием. При регулярном использовании придает коже свежий вид и хороший цвет.


Состав: Алоэ.Огурец.Куркума.Эмблика

 



 
2.
Скраб для тела "Антицеллюлит Экспресс" - Organic Shop Anticellulite Body Exfoliator (350 мл). Цена 85 грн.

*Описание: Ароматный соляной скраб создан специально для борьбы с выраженным целлюлитом, способствует выведению токсинов глубоко очищает и тонизирует кожу. Органический экстракт черного тмина повышает эластичность и упругость кожи, способствует улучшению контуров тела. Масло косточек апельсина ускоряет процессы обновления кожи и возвращает ей тонус, упругость и эластичность. Морская соль - природный увлажнитель, укрепляет структуру кожи, обладает заживляющим действием.


Состав: Органический экстракт черного тмина, масло косточек апельсина, морская соль.

3. John Richmond John Richmond - Парфюмированная вода (50 мл). Цена 398 грн.

*Описание: John Richmond – первый аромат молодого дизайнера Джона Ричмонда, известного своими авангардными коллекциями. Его дебютное издание столь же непредсказуемо и провокационно, как и все, что он создает. Новый аромат John Richmond – это смелый и новаторский эксперимент для создания модного образа. Соединяя молодежную субкультуру со стилем фешенебельных клубов, John Richmond создает новый, особенный стиль – стиль “уличного шика”! Посвященный ярким, творческим натурам, влюбленным в жизнь, John Richmond открывает для них мир во всем его великолепии и многообразии, и дает свободу создавать моду самим!


Дата выпуска: 2009  
Страна-производитель: Великобритания
Классификация аромата: цветочные, фруктовые
Начальная нота: грейпфрут, груша, ежевика  
Нота "сердца": магнолия, лилия, нарцисс
Конечная нота: амбра, пачули, сандал 
 4. Подарок

16 комментариев:

  1. Света, с покупочками... Такое все классное, скраб для меня заманчивый. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Светлана, благодарю за участие в моем конкурсе, пишу сюда, потому что я никак не могу ответить ни на один ваш комментарий на моем блоге, сама не знаю причину)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пишу вам опять сюда,))) спасибо за комментарии. Ваши номерки в конкурсе 3 и 4

      Удалить
  3. Масочки от Лирен очень хвалят.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего особенного я не увидела от этой маски,может ещё подтягивать нечего :)
      Скраб просто бомба очень рекомендую и от водички я в восторге,она уже подорожать успела...капец куда мы катимся:(

      Удалить
    2. вставлю свои 5 копеек:) мне присылали пробник витаминной (или как-то так) маски Лирен. Мне очень понравилась: эффект ощущается: кожа мягенькая, увлажненная. Мне пакетика хватило раза на 4, подумываю купить тюбик.

      Удалить
    3. Нужно и себе попробовать,такие маски по 12грн я видела там.

      Удалить
  4. Света, с покупками! А расскажи подробнее про скраб, плиз, какие ощущения после него?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василиса,из всех скрабиков Organic Shop которыми я пользовалась...этот приятно жжет во время использования и пенится даже чуток.Кожа становится подтянутой и нежной :)

      Удалить
  5. Какой свитер уютный))) С покупками тебя)))

    ОтветитьУдалить
  6. О, Светлана, наконец-то нашла, как Вам ответить:) У меня в блоге почему-то нет рядом с Вашим комментарием "ответить", только плюсик могу поставить:. я в гугл кругах ничего не понимаю, какая-то совершенно бестолковая штука. или я:))) Спасибо Вам большое! Какое у Вас все красивое и "вкусное" на вид. Свитер - пушистик, цвет такой настроенческий. :)

    ОтветитьУдалить