среда, 19 марта 2014 г.

Surprise.Freshminerals Минеральные тени-трио COUNTRY GIRL.Набор косметики ToitBel Silhouette



Я опять к Вам со своими выигрышами. На этот раз мне посчастливилось выиграть минеральные тени-трио COUNTRY GIRL freshMinerals и набор косметики ToitBel Silhouette.

Начну с подарка  от freshMineral, я выбрала тени COUNTRY GIRL (люблю натуральный макияж). Скажу сразу я никогда не пользовалась минеральными тенями, а тем более спрессованными. Мне понравился элегантный дизайн теней с зеркалом внутри и с мягкой кистью. Оттенки подобраны очень здорово - очень красивые. Буду с удовольствием знакомиться с минеральной косметикой freshMinerals. Спасибо!

**Наборы теней от freshMinerals – это специально подобранные для вас стильные цветовые сочетания от американских визажистов. В набор входят тени-основа, тени-контур и тени-акцент для создания ярких и незабываемых образов.    
Способ применения:
Создавайте яркие образы, используя один, несколько или все оттенки набора. Наносите каждый из оттенков специальной кистью. Выбирайте кисти для нанесения теней в зависимости от сложности макияжа. Освежить макияж в течении дня вам поможет кисть, которая идет в наборе с тенями.
 




А второй подарок я выиграла в блоге у Анастасии - это набор косметики ToitBel Silhouette. Давно хотела познакомиться с маркой ToitBel. Анастасия, спасибо за возможность!
**Скраб для тела Silhouette Exfoliator - скраб деликатно удаляет ороговевшие частицы, заметно улучшает текстуру и тонус кожи, способствует разглаживанию проблемных участков. Уменьшает признаки целлюлита, делая кожу более мягкой и гладкой.

Гель антицеллюлитный Silhouette Anti Cellulite gel - антицеллюлитный гель TOITBEL поможет вернуть гладкость и упругость кожи. Натуральный комплекс Cell Active®-Shape оказывает дренажное действие и менее чем за 2 месяца зрительно улучшает участки кожи, подверженные целлюлиту. Видимый результат: кожа более подтянутая и упругая.


17 комментариев:

  1. Поздравляю! Палетка симпатичная, на любой случай подойдет.

    ОтветитьУдалить
  2. очень нежные, натуральные цвета в палетке теней:)

    ОтветитьУдалить
  3. Еще раз поздравляю! Рада, что средства понравились! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, отличные подарки!
    Тени просто мечта, оттенки супер, а с маркой ToitBel я тоже познакомиться мечтаю.

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, поздравляю! У меня такой же набор Toitbel есть. Сверим ощущения скоро)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя,спасибо!Результат думаю будет положительным,любой уход за телом благоприятно влияет + зарядка)))

      Удалить
  6. Классная палитра теней. Поздравляю с выигрышем!
    Жду макияжик в твоем исполнении с участием этих теней ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Классные призы! freshMinerals мне очень хочется попробовать)

    ОтветитьУдалить
  8. классные подарочки! интересно посмотреть на тени на глазах:)

    ОтветитьУдалить