среда, 16 октября 2013 г.

Surprise.Подарки



На той неделе я получила аж целых три посылки,мне пришли подарки которые я выиграла в розыгрышах.

Анна в честь своего дня рождения устраивала розыгрыш, в котором мне посчастливилось выиграть новый аромат Avon – Amour (пополнивший «Трилогию любви» Today Tomorrow Always, туалетная вода имеет приятный романтический запах). Ещё Анна подарила мне два пробника, давно хотела попробовать молочко Avene Gentle Milk Cleanser. Очень понравилось, для моей сухой кожи в холодное время года - то, что нужно!

Ксения мне подарила супер милый блеск для губ от TONYMOLY, маленький кожаный блокнот-книжку и заколку-бантик - всё ручной работы!
В блоге у Ирины разыгрывались потрясающие наборы лаков Dance Legend, мне посчастливилось выиграть набор №5 (Dance Legend Rich Black №919 cristmas eve, Dance Legend Sahara Crystal №08 sandy, Dance Legend TermoTrio №3).


Dance Legend Rich Black №919


Девочки, спасибо всем за такие чудесные подарки. С удовольствием буду пользоваться всем!

5 комментариев:

  1. здорово) сколько подарков у тебя)) поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю! Топ Dance legend красавчик))) Так хотелось блокнот в развернутом виде посмотреть))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,лак Dance Legend Rich Black №919 космический прям и держится около недели)
      На днях сфотографирую блокнот и добавлю фотографии,спасибо!

      Удалить
  3. Привет, Света! У меня от Dance Legend был выигран похожий лак, но под номером 917, в нем блестки не цветные, а стальные. Как я его люблю! Вот уж реально не меньше недели держится, да и потом насильно стираешь, просто супер среди лаков этой серии. Ты уже использовала? Я еще пользуюсь. А вот china glaze не очень порадовали, особенно с песочным эффектом после высыхания: сохнет долго и отваливается кусками.

    ОтветитьУдалить